22 сент. 2010 г.

Бытовки

Наконец-то затащил свои честно нахаляву полученные бытовочки на участок, пршлось съезд бульдозером поравнять, но все прошло хорошо. Теперь их чистить и благоустраивать, проводить электричество.
Провели бетонку до конца, завезли первую емкость для в водозаборный узел, дела двигаются потихоньку.

20 сент. 2010 г.

Дорога

До моего участка наконец-то проложили бетонку, почти, 5 метров осталось. Очистные все лежат.

19 сент. 2010 г.

Телепередача

В воскресенье был на записи передачи http://www.3channel.ru/pravo_golosa/ тема – Конец дачной амнистии? Обсуждался проект закона минрегионразвития который перелопачивает все земельные отношения. Общались на forumhouse.ru там меня и нашли, пригласили активным зрителем, задавать вопросы приглашенным гостям. Понятно что говорильня, но я никогда не был в останкино, поэтому согласился из "туристических" соображений. 
С форумхауса был только я и еще пожилая женщина, остальная толпа похоже массовка. Из более-менее узнаваемых личностей был  Починок, остальных в первый раз видел. Депутаты явно не в теме, зачем пришли непонятно. Зрители хлопают не сами, сзади стоят ребята и в одним им известный момент начинают хлопать, зрители подхватывают. Неприятно шокировала проходная, нужно иметь прописку Москвы или МО, для иногородних иметь либо временную регистрацию либо билет на поезд. Зомбоящик охраняется как ядерный объект, тоже ведь оружие массового поражения. Потом погулял на ВДНХ, вот и все.