15 сент. 2011 г.

Начали делать крышу гаража

Скатался в Питер на несколько дней, по приезду приехал посмотреть как движутся дела. Каменщики заделывали щели в плитах, сделали перевязку плит, опять шестеркой и опять на сварку. Я даже уже не удивился, просто сказал что все нужно переделать, повел на экскурсию к соседу и тот показал как надо делать правильно. Спокойно сказал строителям что если они снова закосят стены на 6см то шанса исправить я не дам, соберут вещи и пойдут ... без денег. 

11 сент. 2011 г.

Строительство в поселке



Пока я ковырялся с одним этажом, сосед успел выстроить симпатичный домик на 240м, внутри только штукатурка. Утепление пенопластом, штукатурка, мягкая кровля, водосточка, ковка, отмостка, отделка цоколя. И на все это буквально три месяца. Дом на продажу, так что если кто хочет купить, могу познакомить.



Прикинул какой будет вид с террасы, направо до леса близко, все остальное будет вид на застройку.

Во вторник вызвал местный кран на часок закинуть палеты с блоками, заехала бригада кровельщиков, будут делать крышу гаража, на объекте будет 7 человек работать, пришлось пожертвовать ребятам "личную" бытовку. Хорошо, что в свое время пожадничал и хапнул две.Затраты прошли отметку 2,5млн.