5 нояб. 2013 г.

Тем кто ищет место для дома - вот оно вам надо? Может лучше поискать в другом месте?

По некоторым данным, предполагаю (практически уверен) что администрация стучит в ФМС на неугодных застройщиков. Ко мне приезжали 2 раза, но у меня все законно, у всех ребят патент. А вот у администрации рыльце в пуху - они тоже используют таджиков, но патент дает право работать только у физлиц, а не у юрлиц. А застройщик юрлицо.

Сейчас начал вспоминать, в поселке было уже 3 пожара, причем один дом сгорел когда владелец был дома, опять таки по слухам там был поджог, тоже разборки с администрацией. Один участок из ближних к дороге заброшен, там человек начинал делать цокольный этаж, тоже начинаю смутно припоминать что ему за зиму трактор навалил земли и мусора в котлован.

По рассейской традиции под зиму решили проложить кусочек дороги, без геотекстиля, без щебня, криво-косо, песок пополам с землей и глиной, перепады между стыками сантиметров 5, машина заезжает - они качаются. И вот на ремонт этой халтуры ведь будут требовать денег с владельцев участков.

Вот так одно к другому и начинает вырисовываться неприглядная картинка.

 

 


2 комментария :

  1. Спасибо за блог. Присматривались к этому посёлку. На текущий момент что-то изменилось? Или действительно лучше посмотреть в другом месте?

    ОтветитьУдалить
  2. Строительство домов из бруса в Москве, по современным технологиям, а также большой выбор готовых проектов, можно найти только у нас на сайте http://domato.ru/doma-iz-brusa/

    ОтветитьУдалить